Sei un Albergatore?

Vuoi inserire la TUA struttura in questo portale

Contatta (via mail o whatsapp) oppure chiama direttamente il nostro collaboratore più vicino a te tra quelli presenti nell’elenco qui sotto.

Elenco collaboratori:

TN1

Sara Palombo

Tel.329-15 37 650

Email: sara.palombo@vacanzefacile.it

Collaboratore NON ESCLUSIVO

Provincia TRENTO

PV1

Piercarlo Tornari

Tel.351-58 24 289

Email: piercarlo.tornari@vacanzefacile.it

Collaboratore NON ESCLUSIVO

Provincia PAVIA

LI1

Federica Audiberti

Tel.320-01 69 688

Email: federica.audiberti@vacanzefacile.it

Collaboratore NON ESCLUSIVO

Provincia Livorno

LU1

Michela Martini

Tel.342-83 57 954

Email: michela.martini@vacanzefacile.it

Collaboratore NON ESCLUSIVO

Provincia LUCCA

FC0

Maurizio Cicoli

Tel.345-92 93 389

Email: maurizio.cicoli@vacanzefacile.it

Referente di Provincia ESCLUSIVO

Provincia Ravenna-Forlì/Cesena-Rimini

PU1

Sergio Sertori

Tel.335-65 55 707

Email: sergio.sertori@vacanzefacile.it

Collaboratore di Provincia NON ESCLUSIVO

Provincia Pesaro

LI1

Federica Audiberti

Tel.320-01 69 688

Email: federica.audiberti@vacanzefacile.it

Collaboratore NON ESCLUSIVO

Provincia Roma

BT1

Vincenzo Dell’Olio

Tel.340-76 21 501

Email: vincenzo.dellolio@vacanzefacile.it

Collaboratore NON ESCLUSIVO

Provincia Barletta-Trani

NA1

Vincenzo Vena

Tel.347-99 22 603

Email: vincenzo.vena@vacanzefacile.it

Collaboratore NON ESCLUSIVO

Provincia Napoli

NA1

Vincenzo Vena

Tel.347-99 22 603

Email: vincenzo.vena@vacanzefacile.it

Collaboratore NON ESCLUSIVO

Provincia L’Acquila

 

Stai Cercando un Lavoro??

Vuoi collaborare con noi !!!

Stiamo cercando collaboratori in tutta ITALIA per ampliare le zone

il nostro obiettivo è avere 1 unico referente Esclusivo per ogni Provincia

Contatta il nostro selezionatore…. (via email o whasapp) oppure chiamalo direttamente

che ti spiegherà meglio tutto nel dettaglio

IT0

Maurizio Cicoli

Tel.345-92 93 389

Email: maurizio.cicoli@vacanzefacile.it

Selezionatore per

Tutta ITALIA

Alcune delle nostre strutture

Loading…
Translate »
Scrivimi su Whatsapp